卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
ShadowSeemon(留言 | 贡献) (→新舰娘) |
||
第44行: | 第44行: | ||
| 2018.5.19 | | 2018.5.19 | ||
| 四周年中文声优祝福合集中再次提到。<br>2019.1.11[https://weibo.com/5886054987/HbqMtDlQx 官方微博]宣布即将实装。 | | 四周年中文声优祝福合集中再次提到。<br>2019.1.11[https://weibo.com/5886054987/HbqMtDlQx 官方微博]宣布即将实装。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g0ijaquluoj30t013r7em.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''查尔斯·F·亚当斯'''<br>USS Charles F Adams<br>DDG-2 | |||
| 查尔斯·亚当斯级 | |||
| 防空型导弹驱逐舰 | |||
| 美国 | |||
| CP23场刊 | |||
| 2018.12.15 | |||
| 2019.2.25[https://weibo.com/5886054987/Hih138BVy 官方微博]宣布即将实装。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779tt0htj20g50c00ud.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779tt0htj20g50c00ud.jpg|宽度=120px}} | ||
第62行: | 第71行: | ||
| 2018.12.15 | | 2018.12.15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779j4ogvj20g40c4dhy.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779j4ogvj20g40c4dhy.jpg|宽度=120px}} |