卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/c0c395fegy1g3tr53h5lyj20u00yde81.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''提康德罗加'''<br>USS Ticonderoga<br>CV-14 | |||
| 埃塞克斯级 | |||
| 航母 | |||
| 美国 | |||
| CP24场刊 | |||
| 2019.6.7 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/c0c395fegy1g3tr533wucj20u00ylb29.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''彼得·施特拉塞尔'''<br>KM Peter Strasser | |||
| 齐柏林伯爵级 | |||
| 航母 | |||
| 德国 | |||
| CP24场刊 | |||
| 2019.6.7 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779r6khnj20g30c4409.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779r6khnj20g30c4409.jpg|宽度=120px}} |