音乐鉴赏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→音乐鉴赏曲目: 排版) |
(→音乐鉴赏曲目) |
||
第323行: | 第323行: | ||
| | | | ||
|将使用“血之华”换装的可畏设置为秘书舰时所播放的港口主界面音乐,于4.2.0实装。获得“血之华”换装后在音乐鉴赏界面解锁播放。 | |将使用“血之华”换装的可畏设置为秘书舰时所播放的港口主界面音乐,于4.2.0实装。获得“血之华”换装后在音乐鉴赏界面解锁播放。 | ||
|- | |||
|作战部署VII | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
| | |||
|- | |||
|活动战役VIII | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
| | |||
|- | |||
|港口-五周年 | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
|4.6.0新增曲目。五周年活动期间的港区背景音乐。 | |||
|- | |||
|活动战役IX | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
|4.6.0新增曲目。 | |||
|- | |||
|作战部署VIII | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
|4.6.0新增曲目。[[战争协奏曲]]活动战役的准备阶段的背景音乐。 | |||
|- | |||
|活动战役X | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
|4.6.0新增曲目。[[战争协奏曲]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | |||
|} | |} | ||