卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→英国: 修正笔误) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址 = https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gef52qi7imj30lq13s47n.jpg|宽度 = 120}} | |||
| '''托戈'''<br>Togo | |||
| 托戈级 | |||
| 补给 | |||
| 德国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/J0cfUjYPK 官方微博] | |||
| 2020.5.3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 = https://img.nga.178.com/attachments/mon_201912/21/-371yQ5-7xsZnT3cS1hc-140.jpg|宽度 = 120}} | | {{外链图片|地址 = https://img.nga.178.com/attachments/mon_201912/21/-371yQ5-7xsZnT3cS1hc-140.jpg|宽度 = 120}} |