卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第77行: | 第77行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址 = https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1geh0ce4ogrj30t013rqap.jpg|宽度 = 120}} | |||
| [[祥凤]]改 | |||
| 祥凤型 | |||
| 轻母 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/J0v0cfegp 官方微博] | |||
| 2020.5.5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 = https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gebncokp3gj30lq13sn5r.jpg|宽度 = 120}} | | {{外链图片|地址 = https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gebncokp3gj30lq13sn5r.jpg|宽度 = 120}} |