音乐鉴赏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→音乐鉴赏曲目) |
(→音乐鉴赏曲目) |
||
第359行: | 第359行: | ||
|月代彩<ref name="reimu6"/> | |月代彩<ref name="reimu6"/> | ||
|4.8.0新增曲目。[[联合作战——极地奏鸣曲]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | |4.8.0新增曲目。[[联合作战——极地奏鸣曲]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | ||
|- | |||
|港口-六周年 | |||
|<flashmp3 id="sixth_anniversary">https://www.zjsnrwiki.com/images/b/bf/Sixth_anniversary.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|5.0.0新增曲目。六周年活动期间的港区背景音乐。 | |||
|} | |} | ||