卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第122行: | 第122行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gjz4ucjyywj30sq13sdph.jpg|宽度=150px}} | |||
| [[狮(战列舰)]]“南瓜骑士” | |||
| 狮级 | |||
| 战列 | |||
| 英国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Jqv5ByQWi 官方微博] | |||
| 2020.10.23 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gjybboln4zj30sq13sk0q.jpg|宽度=150px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gjybboln4zj30sq13sk0q.jpg|宽度=150px}} |