任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第731行: | 第731行: | ||
|{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,舰队出征,击沉10艘航空母舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,舰队出征,击沉10艘航空母舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=互相追逐的星辰|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-1 海上追逐]的最终关卡|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000| | |{{任务|任务名=互相追逐的星辰|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-1 海上追逐]的最终关卡|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=2}} | ||
|{{任务|任务名=硬碰硬|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-2 铁锤互砸]的最终关卡|油=1500|弹=1500|钢=1500|铝=1500|快修=2|}} | |{{任务|任务名=硬碰硬|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-2 铁锤互砸]的最终关卡|油=1500|弹=1500|钢=1500|铝=1500|快修=2|}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=海上的歌声|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-3 地中海较量]的最终关卡|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|损管=损管*1}} | |{{任务|任务名=海上的歌声|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-3 地中海较量]的最终关卡|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|损管=损管*1}} | ||
|{{任务|任务名=北方女王|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-4 北方极海]的最终关卡|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|装备=[[节日庆典礼花]]|}} | |{{任务|任务名=北方女王|任务内容=2020年9月27日15:00~10月18日15:00,通过“浩瀚的战场”活动[Ex-4 北方极海]的最终关卡|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|装备=[[节日庆典礼花]]|}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=旅途的起点|任务内容=2020年10月30日15:00~11月13日15:00,通过“万圣夜试胆大会”活动[Ex-1 神秘巨影]最终节点的敌军舰队|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|其他=插画“试胆大会,开幕”}} | |||
|{{任务|任务名=怠惰的骑士|任务内容=2020年10月30日15:00~11月13日15:00,通过“万圣夜试胆大会”活动[Ex-2 疯狂试炼]最终节点的敌军舰队|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|其他=插画“交错的光影”|}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=意外的收获|任务内容=2020年10月30日15:00~11月13日15:00,通过“万圣夜试胆大会”活动[Ex-3 混沌之战]最终节点的敌军舰队|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|其他=战利品*10}} | |||
|{{任务|任务名=鲨鱼胡椒的愤怒|任务内容=2020年10月30日15:00~11月13日15:00,通过“万圣夜试胆大会”活动[Ex-4 试胆极寒之海]最终节点的敌军舰队|其他=插画“救救艾拉!”、“意外送达的礼物”|}} | |||
|} | |} | ||