战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→buff) |
(→地图&线路) |
||
第255行: | 第255行: | ||
|- | |- | ||
| [[大洋奇遇记#EX-9 铁甲对铁甲|Ex-9]] || F | | [[大洋奇遇记#EX-9 铁甲对铁甲|Ex-9]] || F | ||
|- | |||
|rowspan=8| [[特遣作战——深渊边缘]] | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-3 隔海相望|Ex-3]] || I | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-4 远洋攻势|Ex-4]] || D、E | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-6 越过极点|Ex-6]] || E | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-7 寒冷的太阳|Ex-7]] || G | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-10 隔海相望(困难)|Ex-10]] || I | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-11 元盐工(困难)|Ex-11]] || D、E | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-13 越过极点(困难)|Ex-13]] || E | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-14 寒冷的太阳(困难)|Ex-14]] || G | |||
|} | |} | ||
第389行: | 第406行: | ||
|- | |- | ||
| [[新大陆海域鏖战|第八章]] || [[新大陆海域鏖战#8-5 地峡海湾|8-5]] || I | | [[新大陆海域鏖战|第八章]] || [[新大陆海域鏖战#8-5 地峡海湾|8-5]] || I | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[特遣作战——深渊边缘]] | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-2 突袭|Ex-2]] || G | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-6 越过极点|Ex-6]] || I | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-7 寒冷的太阳|Ex-7]] || H | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-9 突袭(困难)|Ex-9]] || G | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-13 越过极点(困难)|Ex-13]] || I | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX-14 寒冷的太阳(困难)|Ex-14]] || H | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | ||
第440行: | 第470行: | ||
|- | |- | ||
| [[扑火之蛾(复刻)#EX-10 钢铁城堡(困难)|Ex-10]] || B、E、F | | [[扑火之蛾(复刻)#EX-10 钢铁城堡(困难)|Ex-10]] || B、E、F | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[特遣作战——深渊边缘]] | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX6 越过极点|Ex6]] || A、D | |||
|- | |||
| [[特遣作战——深渊边缘#EX13 越过极点(困难)|Ex13]] || A、D | |||
|} | |} | ||