任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第849行: | 第849行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2021年10月21日15:00~11月4日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于D点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2021年10月21日15:00~11月4日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于D点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|{{任务|任务名=今晚,继续时光|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,进行10次修理|油=1000|钢=1000|快修=10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=晚上好,萨勒姆!|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,舰队出征,获得10次胜利|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=糖果惊喜藏品*3}} | |||
|{{任务|任务名=让我们,遁入惊魂夜|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,进行10次修理|其他=损管*1、糖果惊喜藏品*3}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=糖果蛋糕都是谎言|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,进行10次料理|其他=战利品*10、糖果惊喜藏品*3}} | |||
|{{任务|任务名=重返魔女之家?|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,前往乌兰〇托附近水域(1-5),在最终节点获得5次胜利|其他=头像}} | |||
|} | |} | ||