卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
{| class="wikitable sortable responded satellite satellite3" | {| class="wikitable sortable responded satellite satellite3" | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gzm2nm8cdxj30u00u0453.jpg|宽度=150px}} | |||
| 1938(I) | |||
| 1938方案 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/LgDigucBu 官方微博] | |||
| 2022.2.22 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gzkwsdq2czj30u00u045f.jpg|宽度=150px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gzkwsdq2czj30u00u045f.jpg|宽度=150px}} | ||
| 安萨尔多<br>Ansaldo | | 安萨尔多<br>Ansaldo | ||
| | | 安萨尔多方案 | ||
| 重巡 | | 重巡 | ||
| 西班牙 | | 西班牙 |