任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第991行: | 第991行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年10月27日15:00~11月10日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年10月27日15:00~11月10日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|{{任务|任务名=魔法使的馈赠|任务内容=2022年10月31日更新后~11月6日24:00,进行10次远征|核心=战列改造核心*10|其他=糖果惊喜藏品*3}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=一起来捣蛋!|任务内容=2022年10月31日更新后~11月6日24:00,进行10次演习|核心=潜艇改造核心*10|其他=糖果惊喜藏品*3}} | |||
|{{任务|任务名=这是可以吃的吗?|任务内容=2022年10月31日更新后~11月6日24:00,进行10次料理|其他=战利品*15、糖果惊喜藏品*3}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=情况不妙的炼金釜|任务内容=2022年10月31日更新后~11月6日24:00,进行10次建造|建造蓝图=8|其他=糖果惊喜藏品*3}} | |||
|{{任务|任务名=讨伐!红月异变|任务内容=2022年10月31日更新后~11月6日24:00,前往乌兰○托附近水域(1-5)最终节点获得5次胜利|其他=战利品*15|损管=损管*1|其他=糖果惊喜藏品*3}} | |||
|} | |} | ||