卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
{| class="wikitable sortable responded satellite satellite3" | {| class="wikitable sortable responded satellite satellite3" | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| rowspan="2" | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1heoca2p2yrj30t013rqjn.jpg|宽度=200px}} | |||
| 初春?<br>IJN Hatsuharu<br>はつはる | |||
| rowspan="2" | 初春型 | |||
| rowspan="2" | 驱逐 | |||
| rowspan="2" | 日本 | |||
| rowspan="2" | [https://weibo.com/5886054987/N41OtyZRs 官方微博] | |||
| rowspan="2" | 2023.6.6 | |||
| rowspan="2" | 因为两舰都曾在21驱逐队内,故舷号都有21的标识 | |||
|- | |||
| 子日?<br>IJN Nenohi<br>ねのひ | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | {{外链图片|地址=https://www.zjsnrwiki.com/gameRes/L_BROKEN_WEBP/L_BROKEN_142_2.webp|宽度=200px}} | | rowspan="3" | {{外链图片|地址=https://www.zjsnrwiki.com/gameRes/L_BROKEN_WEBP/L_BROKEN_142_2.webp|宽度=200px}} |