技能:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→列表) |
(→技能说明) |
||
第182行: | 第182行: | ||
| [[技能#川内·改|川内·改]] | | [[技能#川内·改|川内·改]] | ||
|- | |- | ||
| [[技能#埃姆登·改|埃姆登·改]] | |||
| [[技能#翡翠·改|翡翠·改]] | | [[技能#翡翠·改|翡翠·改]] | ||
| [[技能#进取·改|进取·改]] | | [[技能#进取·改|进取·改]] | ||
第187行: | 第188行: | ||
| [[技能#逸仙·改|逸仙·改]] | | [[技能#逸仙·改|逸仙·改]] | ||
| [[技能#秋月·改|秋月·改]] | | [[技能#秋月·改|秋月·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#凉月·改|凉月·改]] | | [[技能#凉月·改|凉月·改]] | ||
| [[技能#阳炎·改|阳炎·改]] | | [[技能#阳炎·改|阳炎·改]] | ||
| [[技能#不知火·改|不知火·改]] | | [[技能#不知火·改|不知火·改]] | ||
第194行: | 第195行: | ||
| [[技能#丹阳|'''''丹阳''''']] | | [[技能#丹阳|'''''丹阳''''']] | ||
| [[技能#Z46·改|Z46·改]] | | [[技能#Z46·改|Z46·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#维纳斯·改|维纳斯·改]] | | [[技能#维纳斯·改|维纳斯·改]] | ||
| [[技能#沙利文·改|沙利文·改]] | | [[技能#沙利文·改|沙利文·改]] | ||
| [[技能#威廉·D·波特·改|'''''威廉·D·波特·改''''']] | | [[技能#威廉·D·波特·改|'''''威廉·D·波特·改''''']] | ||
第201行: | 第202行: | ||
| [[技能#拉菲·改|拉菲·改]] | | [[技能#拉菲·改|拉菲·改]] | ||
| [[技能#机灵|机灵]] | | [[技能#机灵|机灵]] | ||
|- | |||
| [[技能#安东尼奥·达诺利·改|安东尼奥·达诺利·改]] | | [[技能#安东尼奥·达诺利·改|安东尼奥·达诺利·改]] | ||
| [[技能#乌戈里尼·维瓦尔迪·改|乌戈里尼·维瓦尔迪·改]] | | [[技能#乌戈里尼·维瓦尔迪·改|乌戈里尼·维瓦尔迪·改]] | ||
| [[技能#天城|''天城'']] | | [[技能#天城|''天城'']] | ||
第208行: | 第209行: | ||
| [[技能#A150|''A150'']] | | [[技能#A150|''A150'']] | ||
| [[技能#塔什干·改|塔什干·改]] | | [[技能#塔什干·改|塔什干·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | | [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | ||
| [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | | [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | ||
| [[技能#U-47·改|'''U-47·改''']] | | [[技能#U-47·改|'''U-47·改''']] | ||
第215行: | 第216行: | ||
| [[技能#兴登堡|''兴登堡'']] | | [[技能#兴登堡|''兴登堡'']] | ||
| [[技能#约克公爵|''约克公爵'']] | | [[技能#约克公爵|''约克公爵'']] | ||
|- | |||
| [[技能#北卡罗来纳·改|'''北卡罗来纳·改''']] | | [[技能#北卡罗来纳·改|'''北卡罗来纳·改''']] | ||
| [[技能#南达科他·改|'''''南达科他·改''''']] | | [[技能#南达科他·改|'''''南达科他·改''''']] | ||
| [[技能#马萨诸塞|''马萨诸塞'']] | | [[技能#马萨诸塞|''马萨诸塞'']] | ||
| [[技能# | | [[技能#密苏里·改|'''''密苏里·改''''']] | ||
| [[技能#衣阿华|''衣阿华'']] | | [[技能#衣阿华|''衣阿华'']] | ||
| [[技能#卡约·杜伊里奥·改|卡约·杜伊里奥·改]] | | [[技能#卡约·杜伊里奥·改|卡约·杜伊里奥·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#罗马|''罗马'']] | | [[技能#罗马|''罗马'']] | ||
| [[技能#苏联|''苏联'']] | | [[技能#苏联|''苏联'']] | ||
| [[技能#瑞鹤·改|瑞鹤·改]] | | [[技能#瑞鹤·改|瑞鹤·改]] | ||
第229行: | 第230行: | ||
| [[技能#飞龙·改|'''飞龙·改''']] | | [[技能#飞龙·改|'''飞龙·改''']] | ||
| [[技能#苍龙·改|苍龙·改]] | | [[技能#苍龙·改|苍龙·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#信浓·改|'''''信浓·改''''']] | | [[技能#信浓·改|'''''信浓·改''''']] | ||
| [[技能#可畏|'''''可畏·改''''']] | | [[技能#可畏|'''''可畏·改''''']] | ||
| [[技能#黄蜂·改|黄蜂·改]] | | [[技能#黄蜂·改|黄蜂·改]] | ||
第236行: | 第237行: | ||
| [[技能#飞鹰·改|飞鹰·改]] | | [[技能#飞鹰·改|飞鹰·改]] | ||
| [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | | [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#伦道夫|''伦道夫'']] | | [[技能#伦道夫|''伦道夫'']] | ||
| [[技能#最上·改|最上·改]] | | [[技能#最上·改|最上·改]] | ||
| [[技能#约克·改|约克·改]] | | [[技能#约克·改|约克·改]] | ||
| [[技能#埃克赛特·改|埃克赛特·改]] | | [[技能#埃克赛特·改|埃克赛特·改]] | ||
| [[技能#旧金山·改|旧金山·改]] | | [[技能#旧金山·改|旧金山·改]] | ||
| [[技能# | | [[技能#巴尔的摩·改|'''''巴尔的摩·改''''']] | ||
|- | |||
| [[技能#德梅因|''德梅因'']] | | [[技能#德梅因|''德梅因'']] | ||
| [[技能#香取·改|香取·改]] | | [[技能#香取·改|香取·改]] | ||
| [[技能#大淀·改|大淀·改]] | | [[技能#大淀·改|大淀·改]] | ||
第250行: | 第251行: | ||
| [[技能#克利夫兰|''克利夫兰'']] | | [[技能#克利夫兰|''克利夫兰'']] | ||
| [[技能#时雨|''时雨'']] | | [[技能#时雨|''时雨'']] | ||
|- | |||
| [[技能#岚·改|岚·改]] | | [[技能#岚·改|岚·改]] | ||
| [[技能#Z17·改|Z17·改]] | | [[技能#Z17·改|Z17·改]] | ||
| [[技能#Z18·改|Z18·改]] | | [[技能#Z18·改|Z18·改]] | ||
第257行: | 第258行: | ||
| [[技能#霍埃尔·改|'''霍埃尔·改''']] | | [[技能#霍埃尔·改|'''霍埃尔·改''']] | ||
| [[技能#塞缪尔•罗伯茨·改|'''塞缪尔•罗伯茨·改''']] | | [[技能#塞缪尔•罗伯茨·改|'''塞缪尔•罗伯茨·改''']] | ||
|- | |||
| [[技能#约翰斯顿·改|'''约翰斯顿·改''']] | | [[技能#约翰斯顿·改|'''约翰斯顿·改''']] | ||
| [[技能#U-81·改|U-81·改]] | | [[技能#U-81·改|U-81·改]] | ||
| [[技能#U-96·改|U-96·改]] | | [[技能#U-96·改|U-96·改]] | ||
| [[技能#U-1206·改|U-1206·改]] | | [[技能#U-1206·改|U-1206·改]] | ||
| [[技能#苏赫巴托尔|''苏赫巴托尔'']] | | [[技能#苏赫巴托尔|''苏赫巴托尔'']] | ||
| [[技能# | | [[技能#让巴尔·改|'''''让巴尔·改''''']] | ||
|- | |||
| [[技能#马汉·改|马汉·改]] | | [[技能#马汉·改|马汉·改]] | ||
| [[技能#奥丁|''奥丁'']] | | [[技能#奥丁|''奥丁'']] | ||
| [[技能#英王乔治五世|''英王乔治五世'']] | | [[技能#英王乔治五世|''英王乔治五世'']] | ||
第271行: | 第272行: | ||
| [[技能#女灶神|''女灶神'']] | | [[技能#女灶神|''女灶神'']] | ||
| [[技能#诺夫哥罗得|''诺夫哥罗得'']] | | [[技能#诺夫哥罗得|''诺夫哥罗得'']] | ||
|- | |||
| [[技能#瓜达卡纳尔·改|瓜达卡纳尔·改]] | | [[技能#瓜达卡纳尔·改|瓜达卡纳尔·改]] | ||
| [[技能#明斯克·改|明斯克·改]] | | [[技能#明斯克·改|明斯克·改]] | ||
| [[技能#不挠|''不挠'']] | | [[技能#不挠|''不挠'']] | ||
第278行: | 第279行: | ||
| [[技能#希尔曼|''希尔曼'']] | | [[技能#希尔曼|''希尔曼'']] | ||
| [[技能#基辅·改|基辅·改]] | | [[技能#基辅·改|基辅·改]] | ||
|- | |- | ||
| [[技能#列克星敦(CV-16)·改|''列克星敦(CV-16)''·改]] | |||
| [[技能#无比|''无比'']] | | [[技能#无比|''无比'']] | ||
| [[技能#伏尔塔·改|伏尔塔·改]] | | [[技能#伏尔塔·改|伏尔塔·改]] | ||
| [[技能#天鹰|''天鹰'']] | | [[技能#天鹰|''天鹰'']] | ||
| [[技能#帝国·改|'''''帝国·改''''']] | | [[技能#帝国·改|'''''帝国·改''''']] | ||
| [[技能#波尔扎诺·改|波尔扎诺·改]] | |||
|- | |||
| [[技能#江原·改|江原·改]] | | [[技能#江原·改|江原·改]] | ||
| [[技能#蔚山·改|蔚山·改]] | | [[技能#蔚山·改|蔚山·改]] | ||
| [[技能#忠武·改|忠武·改]] | | [[技能#忠武·改|忠武·改]] | ||
| [[技能#威斯康星|''威斯康星'']] | | [[技能#威斯康星|''威斯康星'']] | ||
| [[技能#莫斯科|''莫斯科'']] | | [[技能#莫斯科|''莫斯科'']] | ||
| [[技能#U-1405·改|U-1405·改]] | | [[技能#U-1405·改|U-1405·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#羽黑|''羽黑'']] | | [[技能#羽黑|''羽黑'']] | ||
| [[技能#星座·改|'''''星座·改''''']] | | [[技能#星座·改|'''''星座·改''''']] | ||
| [[技能#乌尔里希·冯·胡滕|''乌尔里希·冯·胡滕'']] | | [[技能#乌尔里希·冯·胡滕|''乌尔里希·冯·胡滕'']] | ||
| [[技能#光辉|''光辉'']] | | [[技能#光辉|''光辉'']] | ||
| [[技能#早春·改|早春·改]] | | [[技能#早春·改|早春·改]] | ||
| [[技能#汉考克|''汉考克'']] | | [[技能#汉考克|''汉考克'']] | ||
|- | |||
| [[技能#木曾|''木曾'']] | | [[技能#木曾|''木曾'']] | ||
| [[技能#圣乔治|'''''圣乔治·改''''']] | | [[技能#圣乔治|'''''圣乔治·改''''']] | ||
| [[技能#印第安纳|''印第安纳'']] | | [[技能#印第安纳|''印第安纳'']] | ||
| [[技能#纽波特纽斯|''纽波特纽斯'']] | | [[技能#纽波特纽斯|''纽波特纽斯'']] | ||
| [[技能#斯大林格勒|''斯大林格勒'']] | | [[技能#斯大林格勒|''斯大林格勒'']] | ||
| [[技能#格拉摩根|''格拉摩根'']] | | [[技能#格拉摩根|''格拉摩根'']] | ||
|- | |||
| [[技能#怨仇|''怨仇'']] | | [[技能#怨仇|''怨仇'']] | ||
| [[技能#鲃鱼·改|鲃鱼·改]] | | [[技能#鲃鱼·改|鲃鱼·改]] | ||
| [[技能#新泽西|''新泽西'']] | | [[技能#新泽西|''新泽西'']] | ||
| [[技能#萨勒姆|''萨勒姆'']] | | [[技能#萨勒姆|''萨勒姆'']] | ||
| [[技能#加里波第·改|加里波第·改]] | | [[技能#加里波第·改|加里波第·改]] | ||
| [[技能#凯利·改|凯利·改]] | | [[技能#凯利·改|凯利·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#47工程·改|47工程·改]] | | [[技能#47工程·改|47工程·改]] | ||
| [[技能#阿金库尔|''阿金库尔'']] | | [[技能#阿金库尔|''阿金库尔'']] | ||
| [[技能#亚尔古水手|''亚尔古水手'']] | | [[技能#亚尔古水手|''亚尔古水手'']] | ||
| [[技能#凤凰城|''凤凰城'']] | | [[技能#凤凰城|''凤凰城'']] | ||
| [[技能#史密斯·改|史密斯·改]] | | [[技能#史密斯·改|史密斯·改]] | ||
| [[技能#彼得·施特拉塞尔·改|'''''彼得·施特拉塞尔·改''''']] | | [[技能#彼得·施特拉塞尔·改|'''''彼得·施特拉塞尔·改''''']] | ||
|- | |||
| [[技能#什罗普郡·改|什罗普郡·改]] | | [[技能#什罗普郡·改|什罗普郡·改]] | ||
| [[技能#提康德罗加|''提康德罗加'']] | | [[技能#提康德罗加|''提康德罗加'']] | ||
| [[技能#B65|''B65'']] | | [[技能#B65|''B65'']] | ||
| [[技能#十三号战舰|''十三号战舰'']] | | [[技能#十三号战舰|''十三号战舰'']] | ||
| [[技能#梅肯|''梅肯'']] | | [[技能#梅肯|''梅肯'']] | ||
| [[技能#里昂|''里昂'']] | | [[技能#里昂|''里昂'']] | ||
|- | |||
| [[技能#狮(战列巡洋舰)|''狮(战列巡洋舰)'']] | | [[技能#狮(战列巡洋舰)|''狮(战列巡洋舰)'']] | ||
| [[技能#弗兰德尔|''弗兰德尔'']] | | [[技能#弗兰德尔|''弗兰德尔'']] | ||
| [[技能#L20|''L20'']] | | [[技能#L20|''L20'']] | ||
| [[技能#伊吹|''伊吹'']] | | [[技能#伊吹|''伊吹'']] | ||
| [[技能#征服者|''征服者'']] | | [[技能#征服者|''征服者'']] | ||
| [[技能#皇家方舟(R09)|''皇家方舟(R09)'']] | | [[技能#皇家方舟(R09)|''皇家方舟(R09)'']] | ||
|- | |||
| [[技能#塔林|塔林]] | | [[技能#塔林|塔林]] | ||
| [[技能#U-14|''U-14'']] | | [[技能#U-14|''U-14'']] | ||
| [[技能#宾夕法尼亚|''宾夕法尼亚'']] | | [[技能#宾夕法尼亚|''宾夕法尼亚'']] | ||
| [[技能#无敌|''无敌'']] | | [[技能#无敌|''无敌'']] | ||
| [[技能#南达科他(BB-49)|''南达科他(BB-49)'']] | | [[技能#南达科他(BB-49)|''南达科他(BB-49)'']] | ||
| [[技能#鞍山|''鞍山'']] | | [[技能#鞍山|''鞍山'']] | ||
|- | |||
| [[技能#猎户座|''猎户座'']] | | [[技能#猎户座|''猎户座'']] | ||
| [[技能#本宁顿|''本宁顿'']] | | [[技能#本宁顿|''本宁顿'']] | ||
| [[技能#欧罗巴|''欧罗巴'']] | | [[技能#欧罗巴|''欧罗巴'']] | ||
| [[技能#72工程|''72工程'']] | | [[技能#72工程|''72工程'']] | ||
| [[技能#大淀(苍青幻影)|''大淀(苍青幻影)'']] | | [[技能#大淀(苍青幻影)|''大淀(苍青幻影)'']] | ||
| [[技能#胜利|'''''胜利·改''''']] | | [[技能#胜利|'''''胜利·改''''']] | ||
|- | |||
| [[技能#安森|''安森'']] | | [[技能#安森|''安森'']] | ||
| [[技能#G15|''G15'']] | | [[技能#G15|''G15'']] | ||
| [[技能#克劳塞维茨|''克劳塞维茨'']] | | [[技能#克劳塞维茨|''克劳塞维茨'']] | ||
| [[技能#G6|''G6'']] | | [[技能#G6|''G6'']] | ||
| [[技能#复仇|''复仇'']] | | [[技能#复仇|''复仇'']] | ||
| [[技能#诺福克(DL-1)|诺福克(DL-1)·改]] | | [[技能#诺福克(DL-1)|诺福克(DL-1)·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#克里蒙梭|''克里蒙梭'']] | | [[技能#克里蒙梭|''克里蒙梭'']] | ||
| [[技能#济南|''济南'']] | | [[技能#济南|''济南'']] | ||
| [[技能#1938(I)|''1938(I)'']] | | [[技能#1938(I)|''1938(I)'']] | ||
| [[技能#G14|''G14'']] | | [[技能#G14|''G14'']] | ||
| [[技能#勇猛|''勇猛'']] | | [[技能#勇猛|''勇猛'']] | ||
| [[技能#近江|''近江'']] | | [[技能#近江|''近江'']] | ||
|- | |||
| [[技能#吕贝克·改|吕贝克·改]] | | [[技能#吕贝克·改|吕贝克·改]] | ||
| [[技能#蒙大拿|''蒙大拿'']] | | [[技能#蒙大拿|''蒙大拿'']] | ||
| [[技能#1913战巡|''1913战巡'']] | | [[技能#1913战巡|''1913战巡'']] | ||
| [[技能#法戈|''法戈'']] | | [[技能#法戈|''法戈'']] | ||
| [[技能#亚拉巴马|''亚拉巴马'']] | | [[技能#亚拉巴马|''亚拉巴马'']] | ||
| [[技能#夏威夷|''夏威夷'']] | | [[技能#夏威夷|''夏威夷'']] | ||
|- | |- | ||
| [[技能#芝加哥(CA-136)·改|芝加哥(CA-136)·改]] | |||
| [[技能#但丁·改|''但丁·改'']] | |||
| [[技能#格罗兹尼|''格罗兹尼'']] | | [[技能#格罗兹尼|''格罗兹尼'']] | ||
| [[技能#24工程|''24工程'']] | | [[技能#24工程|''24工程'']] | ||
| [[技能#伊兹梅尔|''伊兹梅尔'']] | | [[技能#伊兹梅尔|''伊兹梅尔'']] | ||
| [[技能#勃艮第|''勃艮第'']] | | [[技能#勃艮第|''勃艮第'']] | ||
|- | |||
| [[技能#絮弗伦|''絮弗伦'']] | | [[技能#絮弗伦|''絮弗伦'']] | ||
|} | |} |