战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
小 (→乘积系数) |
(→迂回点) |
||
第453行: | 第453行: | ||
|- | |- | ||
| [[卓越行动#EX-10 空中危机(困难)|Ex-10]] || H、I、L | | [[卓越行动#EX-10 空中危机(困难)|Ex-10]] || H、I、L | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[特混突袭——进取行动]] | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-3 巨兽来袭|Ex-3]] || E | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-4 划过夜空|Ex-4]] || A、L | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-5 铁翼|Ex-5]] || J(δ入口)、Q(α入口、β入口、β入口) | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-8 巨兽来袭(困难)|Ex-8]] || E | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-9 划过夜空(困难)|Ex-9]] || A、L | |||
|- | |||
| [[特混突袭——进取行动#EX-10 铁翼(困难)|Ex-10]] || J(α入口)、Q(α入口、β入口、δ入口) | |||
|} | |} | ||