战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→乘积系数:添加内容
(→穿甲系数:添加内容) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→乘积系数:添加内容) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
第603行: | 第603行: | ||
|- | |- | ||
| 航空战 || 0.89 || 1.22 || 1.055 | | 航空战 || 0.89 || 1.22 || 1.055 | ||
|- | |||
| 夜战导弹 || ? || ? || ? | |||
|- | |- | ||
| 反潜(驱逐巡洋) || 0.89 || 1.22 || 1.055 | | 反潜(驱逐巡洋) || 0.89 || 1.22 || 1.055 | ||
第621行: | 第623行: | ||
|- | |- | ||
| 夜战炮击<br />(BB/BBV/BC/BM) || 1.20 || 1.80 || 1.50 | | 夜战炮击<br />(BB/BBV/BC/BM) || 1.20 || 1.80 || 1.50 | ||
|- | |||
| 夜战导弹 || ? || ? || ? | |||
|- | |- | ||
| 夜战反潜 || ? || ? || ? | | 夜战反潜 || ? || ? || ? |