任务领取处:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
(→列表: 修正链接) |
Wubingxian12(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
(未显示2个用户的3个中间版本) | |||
第5行: | 第5行: | ||
|+新船 | |+新船 | ||
|- | |- | ||
! 舰娘 !! 领取人 ! | ! 舰娘 !! 领取人 ! | ||
|- | |- | ||
| 斯维尔德洛夫 || | | 斯维尔德洛夫 || [[User:两广总督|两广总督]] | ||
|- | |- | ||
| | || 阿尔及利亚 || [[User:虚空中的幻影|虚空中的幻影]] | ||
|- | |- | ||
| | | 让·巴尔 || [[User:虚空中的幻影|虚空中的幻影]] | ||
|- | |||
|| 斯特拉斯堡 || [[User:虚空中的幻影|虚空中的幻影]] | |||
|- | |||
| 可畏 || [[User:wubingxian12|wubingxian12]] | |||
|- | |- | ||
|| 菲尔普斯 || | || 菲尔普斯 || |