任务领取处:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(修正笔误) |
小 (修正笔误内容扩充) |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 舰娘 !! 领取人 ! | ! 舰娘 !! 领取人 ! | ||
|- | |- | ||
| 斯维尔德洛夫 || | | 斯维尔德洛夫 || [[User:两广总督|两广总督]] | ||
|- | |- | ||
| 让·巴尔 | | 让·巴尔 || [[User:虚空中的幻影|虚空中的幻影]] | ||
|- | |- | ||
| | || 斯特拉斯堡 || [[User:虚空中的幻影|虚空中的幻影]] | ||
|- | |||
| 可畏 || | |||
|- | |- | ||
|| 菲尔普斯 || | || 菲尔普斯 || |