任务领取处:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ||
|- | |- | ||
| | | U-156 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] || U-96 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] | ||
|- | |- | ||
| 时雨 || [[User:巫一|巫一]] || 榛名 || [[User:W0oo0d|W0oo0d]] | | 时雨 || [[User:巫一|巫一]] || 榛名 || [[User:W0oo0d|W0oo0d]] | ||
|- | |- | ||
| 约克公爵 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] ||村雨 || [[User:巫一|巫一]] | | 约克公爵 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] || 村雨 || [[User:巫一|巫一]] | ||
|- | |- | ||
| | | 瓜达尔卡纳尔 || [[User:巫一|巫一]] || 夕立 || [[User:巫一|巫一]] | ||
|- | |- | ||
| 神通 || [[User:巫一|巫一]] || 奥克兰 || [[User:巫一|巫一]] | |||
|- | |||
| 勇敢 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] || 库欣 || ? | |||
|- | |||
| 吞武里 || ? | |||
|} | |} | ||