任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第467行: | 第467行: | ||
|{{任务|任务名=补充能量|任务内容=2018年5月1日~5月4日,进行30次补给|快建=20|建造蓝图=20}} | |{{任务|任务名=补充能量|任务内容=2018年5月1日~5月4日,进行30次补给|快建=20|建造蓝图=20}} | ||
|{{任务|任务名=劳动节的苏大人|任务内容=2018年5月1日~5月4日,携带补给舰[[苏赫巴托尔]],完成50次出征|其他=战利品*20、大胃王的珍藏*5}} | |{{任务|任务名=劳动节的苏大人|任务内容=2018年5月1日~5月4日,携带补给舰[[苏赫巴托尔]],完成50次出征|其他=战利品*20、大胃王的珍藏*5}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=儿童节大餐|任务内容=2018年6月1日~6月4日,补给舰船10次|油=1500|弹=1500|铝=1500|其他=战利品*5、大胃王的珍藏*1}} | |||
|{{任务|任务名=儿童节——大闹一场吧|任务内容=2018年6月1日~6月4日,前往乌兰○托附近水域(1-5)击败敌人并取得A及以上的战斗评价3次|换装=[[科罗拉多|科罗拉多-上学途中]]}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=聪明的孩子不会受伤|任务内容=2018年6月1日~6月4日,修理舰船5次|钢=1500|快修=5|损管=损管*1}} | |||
|} | |} | ||