宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
(→文字类卫星) |
||
第504行: | 第504行: | ||
| 毛奇 | | 毛奇 | ||
| colspan="3"|竟能击败{{color|red|吕佐}}长官…厌战真是不可小觑的对手。 | | colspan="3"|竟能击败{{color|red|吕佐}}长官…厌战真是不可小觑的对手。 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:70em;" | |||
|- | |||
| style="width:7em;"|'''舰名''' | |||
| '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | |||
|- | |||
| 维多利亚公主 || 古斯塔夫五世级 || 重炮 || 瑞典 | |||
|- | |||
| '''出处''' | |||
| colspan="3"|'''相关台词''' | |||
|- | |||
| 维那莫依嫩 | |||
| colspan="3"|海面巡逻结束,回宿舍去吧~咦?谁在那边?{{color|red|维多利亚公主}}!?你怎么倒在这里……是因为燃料不足吗?不要怕,我带你回港区,就把这次当作是报恩吧! | |||
|} | |} |