卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→文字类卫星) |
(→新舰娘) |
||
第257行: | 第257行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fslckiwp3ij20i50q0grp.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 美国? | |||
| [https://mp.weixin.qq.com/s/VyY1B3gojcp0l9ZOB7gYfw 萤火虫动漫嘉年华官方微信] | |||
| 2018.6.23 | |||
| 来自萤火虫动漫嘉年华中的幻萌参展消息。<br>根据立绘中的六边形炮塔和厄利空,推测新舰娘为美系。 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/43ef4384gy1fpxkq48g05j205s061tbr.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/43ef4384gy1fpxkq48g05j205s061tbr.jpg|宽度=120px}} |