卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第133行: | 第133行: | ||
|- | |- | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fknj74961vj30go0xcaid.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[香取]]改''' | |||
| 香取型 | |||
| 轻巡 | |||
| 日本 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/Fr5IUliyO 官方微博] | |||
| 2017.10.19 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkjybtwswsj30go0xcn5m.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkjybtwswsj30go0xcn5m.jpg|宽度=120px}} |