卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
(→新改造) |
(→新舰娘) |
||
(未显示2个用户的2个中间版本) | |||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fpkanf9d3dj30m814qtv9.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''菲尔普斯'''<br>USS Phelps | |||
| 波特级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/G8nJNB8Yt 官方微博] | |||
| 2018.3.21 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fpc7777k7bj30m814qayn.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fpc7777k7bj30m814qayn.jpg|宽度=120px}} | ||
第45行: | 第54行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址= | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fp59x5ybduj30m814q7vo.jpg|宽度=120px}} | ||
| '''暴怒'''<br>HMS Furious | | '''暴怒'''<br>HMS Furious | ||
| 光荣级 | | 光荣级 |