卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新改造) |
(→新改造) |
||
第134行: | 第134行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkokicccemj30go0xcn6r.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[西弗吉尼亚]]改''' | |||
| 科罗拉多级 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/FreeIkCDx 官方微博] | |||
| 2017.10.20 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fknj74961vj30go0xcaid.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fknj74961vj30go0xcaid.jpg|宽度=120px}} |