卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→日本) |
(→新换装) |
||
第147行: | 第147行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwj64mqnd0j30t013rkjl.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[伟大的庞贝]]永不结束的庆典 | |||
| 罗马统帅级 | |||
| 轻巡 | |||
| 意大利 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GFntyknGI 官方微博] | |||
| 2018.10.24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://wx1.sinaimg.cn/large/006fCkqDgy1ftct62v2ezj32io1w0b2d.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://wx1.sinaimg.cn/large/006fCkqDgy1ftct62v2ezj32io1w0b2d.jpg|宽度=120px}} |