卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Nexus Newton(留言 | 贡献) (→美国) |
Nexus Newton(留言 | 贡献) (→美国) |
||
第939行: | 第939行: | ||
|[[布莱克]] | |[[布莱克]] | ||
| colspan="3" |U国的军事实力不容小觑。我曾经与U国的{{color|red|“那位”(尼米兹)}}有过一面之缘,有时候实力的差距只需要一个眼神就能确定。我…毫无胜算。 | | colspan="3" |U国的军事实力不容小觑。我曾经与U国的{{color|red|“那位”(尼米兹)}}有过一面之缘,有时候实力的差距只需要一个眼神就能确定。我…毫无胜算。 | ||
|- | |||
|注 | |||
| colspan="3" |自冷战起装甲飞行甲板成为航母标配,所以,不排除归到装甲航母名下的可能。 | |||
|} | |} | ||