卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→系外卫星) |
||
第298行: | 第298行: | ||
|- | |- | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星类型!! 出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星类型!! 出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx1.sinaimg.cn/large/6751fc55gy1fjlzf6txryj208c08cjrw.jpg|宽度=120px}} | |||
| 新奥尔良 | |||
| 新奥尔良级 | |||
| 重巡 | |||
| 美国 | |||
| '''新换装''' | |||
| [http://weibo.com/1733426261/Fmgjqrd9X 微博] | |||
| 2017.9.17 | |||
| 来自同人社团右手定则负责人小勁微博。据其透露该新奥尔良婚纱立绘不只是同人作品,还将实装。 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/large/3ed658b0gy1ffzyg5ax71j207b083764.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/large/3ed658b0gy1ffzyg5ax71j207b083764.jpg|宽度=120px}} |