卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第228行: | 第228行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g03hjs8aflj30lq13swm9.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[苏联]]乌拉尔来的恋人 | |||
| 23型 | |||
| 战列 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Hgisn6Tnn 官方微博] | |||
| 2019.2.12 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g02chwqzqej30lq13sk08.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g02chwqzqej30lq13sk08.jpg|宽度=120px}} |