卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→美国) |
(→日本) |
||
第513行: | 第513行: | ||
|- | |- | ||
| 秋月·改 | | 秋月·改 | ||
| colspan="3"|虽然当初{{color|red|大和}}小姐也教了我怎么做点心,但我就是不得要领…做出来的东西都黑乎乎的,一看就是不能吃……不过凉月做的点心就很好!有她在就足够啦,哈,哈哈…… | | colspan="3"|虽然当初{{color|red|大和}}小姐也教了我怎么做点心,但我就是不得要领…做出来的东西都黑乎乎的,一看就是不能吃……不过凉月做的点心就很好!有她在就足够啦,哈,哈哈…… | ||
|- | |||
| 秋月·改 | |||
| colspan="3"|在信浓小姐身上感觉到了一股亲切的气息,大概是同属于{{color|red|大和}}级的缘故吧?不过她人也蛮好的,而且“天河”也超可爱!圆乎乎的~非常可爱~ | |||
|- | |- | ||
| 秋月-新春祈愿 | | 秋月-新春祈愿 |