卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→日本) |
(→美国) |
||
第704行: | 第704行: | ||
|- | |- | ||
| 萨凡纳 | | 萨凡纳 | ||
| colspan="3"|虽然都是姐妹,但我的肤色却和海伦娜更接近,性格和{{color|red|凤凰城}}更像一些。布鲁克林啊,咱俩到底有哪些地方比较像啊? | | colspan="3"|虽然都是姐妹,但我的肤色却和海伦娜更接近,性格和{{color|red|凤凰城}}更像一些。布鲁克林啊,咱俩到底有哪些地方比较像啊? | ||
|- | |||
| 萨凡纳 | |||
| colspan="3"|姐,{{color|red|凤凰城}}还没来吗?真是的,不守信用的家伙,你倒是也说说她,总是这么随性会害了自己的。 | |||
|} | |} | ||