同人游戏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第29行: | 第29行: | ||
| [http://www.66rpg.com/game/391066 橙光] | | [http://www.66rpg.com/game/391066 橙光] | ||
| 养成类网页游戏,目前更新到1-4攻略战后的太太加盟。<br>本游戏设定为开放式更新,有意者尽可以自己下载工程更新。 | | 养成类网页游戏,目前更新到1-4攻略战后的太太加盟。<br>本游戏设定为开放式更新,有意者尽可以自己下载工程更新。 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://img.moegirl.org/common/b/b9/%E8%88%B0%E9%98%9FStation.jpg|宽度=140px|位置=}} | |||
| '''舰队Station''' | |||
| Clonecapsule <br> (山砦盒子工作室) | |||
| 2017.04.01 | |||
| OBT版 | |||
| 交互式MMD动画 | |||
| [http://bbs.ngacn.cc/read.php?tid=9400767&rand=498 NGA] | |||
| 基于Unity3D制作的舰娘游戏,人物来自舰R与舰C。 | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006cntBhgy1ff1o0yt7y7j31000l34qp.jpg|宽度=140px|位置=}} | |{{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006cntBhgy1ff1o0yt7y7j31000l34qp.jpg|宽度=140px|位置=}} |