工程局:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→小型船
(→重炮) |
(→小型船) |
||
第624行: | 第624行: | ||
====导驱==== | ====导驱==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:80%" | |||
| 全体导驱<br/>命中+1/2/3 || colspan=3 |← || '''{{color|red|全体导驱<br/>回避+1/2/3}}''' || colspan=3 |→ || 全体导驱<br/>火力+1/2/3 | |||
|- | |||
| rowspan=5 |↓ || || || || ↓ || || || || rowspan=5 |↓ | |||
|- | |||
| || || || 全体导驱<br/>航空战受伤-2/4/6/8/10% || || || | |||
|- | |||
| || || || ↓ || || || | |||
|- | |||
| || 全体导驱<br/>赛车效果时长+10/20/30% || ← || 全体导驱<br/>暴击率+1/2/3% || → || 全体导驱<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || | |||
|- | |||
| || || || ↓ || || || | |||
|- | |||
| 驱逐战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5% || colspan=3 |← || 全体导驱<br/>出征经验+1/2/3/4/5% || colspan=3 |→ || 全体导驱<br/>开幕导弹伤害+1/2/3/4/5% | |||
|} | |||
====防驱==== | ====防驱==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:80%" | |||
| 全体防驱<br/>装甲+1/2/3 || colspan=3 |← || '''{{color|red|全体防驱<br/>回避+1/2/3}}''' || colspan=3 |→ || 全体防驱<br/>对空+1/2/3 | |||
|- | |||
| rowspan=5 |↓ || || || || ↓ || || || || rowspan=5 |↓ | |||
|- | |||
| || 全体防驱<br/>赛车效果时长+10/20/30% || ← || 全体防驱<br/>幸运+1/2/3 || → || 全体防驱<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || | |||
|- | |||
| || || || ↓ || || || | |||
|- | |||
| || || || 全体防驱<br/>远征收益+1/2/3% || || || | |||
|- | |||
| || || || ↓ || || || | |||
|- | |||
| 驱逐战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5% || colspan=3 |← || 全体防驱<br/>出征经验+1/2/3/4/5% || colspan=3 |→ || 全体防驱<br/>闭幕导弹伤害+1/2/3/4/5% | |||
|} | |||
====潜艇==== | ====潜艇==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:80%" | |||
| || || 全体潜艇<br/>开幕反潜受伤-2/4/6/8/10% || colspan=3 |→ || 全体潜艇<br/>开幕雷击伤害+1/2/3/4/5% || || | |||
|- | |||
| || || ↑ || || || || ↑ || || | |||
|- | |||
| '''{{color|red|全体潜艇<br/>回避+1/2/3}}''' || → || 全体潜艇<br/>索敌+1/2/3 || → || 全体潜艇<br/>命中+1/2/3 || → || 全体潜艇<br/>暴击率+1/2/3% || → || 全体潜艇<br/>远征收益+1/2/3% | |||
|- | |||
| rowspan=3 |↓ || || || || || || ↓ || || rowspan=3 |↓ | |||
|- | |||
| || || || || || 全体潜艇<br/>闭幕雷击伤害+1/2/3/4/5% || | |||
|- | |||
| <br/> || || || || || || | |||
|- | |||
| 全体潜艇<br/>鱼雷+1/2/3 || → || 全体潜艇<br/>赛车效果时长+10/20/30% || → || 全体潜艇<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || colspan=3 |→ || 潜艇战役核心<br/>掉落概率+2/4/6/8/10% | |||
|} | |||
====炮潜==== | ====炮潜==== |