归宿:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→1950-1959年
(未显示同一用户的2个中间版本) | |||
第362行: | 第362行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[军团]] | |[[军团]]<br>HMS Legion<br>G74 | ||
|英国 | |英国 | ||
|驱逐 | |驱逐 | ||
第2,578行: | 第2,578行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[克娄巴特拉]] | |[[克娄巴特拉]]<br>HMS Cleopatra<br>33 | ||
|英国 | |英国 | ||
|轻巡 | |轻巡 | ||
第2,617行: | 第2,617行: | ||
|苏格兰 法夫 因弗基辛 | |苏格兰 法夫 因弗基辛 | ||
|1955.11.3拆解 | |1955.11.3拆解 | ||
|- | |||
|光荣<br>Gloire | |||
|法国 | |||
|轻巡 | |||
|1955.2.1 | |||
|1958 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[光辉]]<br>HMS Illustrious<br>87 | |[[光辉]]<br>HMS Illustrious<br>87 |