战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→buff
(→正式战斗) |
(→buff) |
||
第344行: | 第344行: | ||
| No.1151 || [[进取|进取·改]] || No.1162 || [[逸仙|逸仙·改]] || No.1164 || [[秋月|秋月·改]] || No.1165 || [[凉月|凉月·改]] | | No.1151 || [[进取|进取·改]] || No.1162 || [[逸仙|逸仙·改]] || No.1164 || [[秋月|秋月·改]] || No.1165 || [[凉月|凉月·改]] | ||
|- | |- | ||
| No.1182 || [[波特|波特·改]] || No.1197 || [[U47|U47·改]] || No. | | No.1182 || [[波特|波特·改]] || No.1197 || [[U47|U47·改]] || No.1233 || [[最上|最上·改]] ||No.1247 || [[香取|香取·改]] | ||
|- | |- | ||
| No.1269 || [[Z17|Z17·改]] || No.1270 || [[Z18|Z18·改]] | | No.1249 || [[莱比锡|莱比锡·改]] || No.1269 || [[Z17|Z17·改]] || No.1270 || [[Z18|Z18·改]] || || | ||
|- | |- | ||
| No.121 || [[企业|企业]] || No.169 || [[雪风]] || No.181 || [[威廉·D·波特]]|| No.207 || [[南达科他|南达科他]] | | No.121 || [[企业|企业]] || No.169 || [[雪风]] || No.181 || [[威廉·D·波特]]|| No.207 || [[南达科他|南达科他]] | ||
第352行: | 第352行: | ||
| No.223 || [[信浓|信浓]] || No.226 || [[埃塞克斯|埃塞克斯]] || No.241 || [[巴尔的摩|巴尔的摩]] || No.345 || [[威斯康星|威斯康星]] | | No.223 || [[信浓|信浓]] || No.226 || [[埃塞克斯|埃塞克斯]] || No.241 || [[巴尔的摩|巴尔的摩]] || No.345 || [[威斯康星|威斯康星]] | ||
|- | |- | ||
| No.352 || [[莫斯科|莫斯科]] || No.362 || [[星座|星座]] || No.367 || [[乌尔里希·冯·胡滕|乌尔里希·冯·胡滕]] || No.370|| [[光辉|光辉]] | | No.352 || [[莫斯科|莫斯科]] || No.357 || [[羽黑|羽黑]] || No.362 || [[星座|星座]] || No.367 || [[乌尔里希·冯·胡滕|乌尔里希·冯·胡滕]] | ||
|- | |||
| No.370 || [[光辉|光辉]] || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | | 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] |