战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→buff) |
(→夜战奇袭) |
||
第215行: | 第215行: | ||
|- | |- | ||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-12 鏖战汉普顿(困难)|Ex-12]] || G(α入口) | | [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-12 鏖战汉普顿(困难)|Ex-12]] || G(α入口) | ||
|- | |||
|rowspan=3| [[远洋破袭——跨越静海]] | |||
| [[远洋破袭——跨越静海#EX-2 先锋碰撞|Ex-2]] || C(α入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭——跨越静海#EX-6 半岛强袭|Ex-6]] || G | |||
|- | |||
| [[远洋破袭——跨越静海#EX-12 弗兰德斯战场|Ex-12]] || G | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |