模板:目录二:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第5行: | 第5行: | ||
| bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''新手指引'''</big> | | bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''新手指引'''</big> | ||
| bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''进阶资料'''</big> | | bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''进阶资料'''</big> | ||
| bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''舰娘大全'''</big> | |||
|- style="height:30px; text-align:center" | |||
| [[新手入门#游戏简介|游戏简介]] <br> [[新手入门#下载与安装|开始游戏]] <br> [[新手入门#舰娘简介|舰娘]] <br>[[新手入门#船坞|船坞管理]] <br> [[新手入门#出征|出征]] <br> [[新手入门#建造|建造]][[新手入门#开发|开发]]<br> [[新手入门#强化|强化]] <br> [[新手入门#改造&技能|改造&技能]] | |||
| [[海域资料]] <br> [[战斗机制]] <br>[[任务]] <br> [[技能]] <br> [[好感度]] <br>历史战役<br>好友 <br>[[勋章]] | |||
| <br> [[获得方式|舰船建造]] [[舰娘图鉴|图鉴编号]] <br> [[所属团体|参战国家]]<br>[[舰船类型]] <br> [[所属团体#.E6.95.8C.E6.96.B9.E8.88.B0.E9.98.9F.E2.80.94.E2.80.94Enemy_Vessels|敌舰]]<br>[[换装|换装图鉴]] <br> [[舰船获得方式|舰船建造]] <br>[[换装|换装图鉴]] | |||
|-style="height:30px; text-align:center" | |||
| bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''装备大全'''</big> | |||
| bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''进阶资料'''</big> | | bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''进阶资料'''</big> | ||
| | | bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px" | <big>◆'''舰娘大全'''</big> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[装备图鉴]]<br>[[装备|装备数据]] | |||
|}</div> | |}</div> | ||
<div> | <div> |