模板:目录二:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
<includeonly> | <includeonly> | ||
<div style ="float:left;vertical-align:top"> | <div style ="float:left;vertical-align:top"> | ||
{| | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
| | | 示例 || <big>◆'''新手指引'''</big> || 示例 || 进阶资料 || 示例 || <big>◆'''进阶资料'''</big> | ||
| | |- | ||
|- | | 示例 || [[新手入门#游戏简介|游戏简介]] || 示例 || [[海域资料]]|| 示例 ||[[舰船获得方式|舰船建造]] | ||
| | |- | ||
| | | 示例 || [[新手入门#下载与安装|开始游戏]] || 示例 || [[ 战斗机制]]|| 示例 || [[舰娘图鉴|图鉴编号]] | ||
| | |- | ||
|}</div> | | 示例 || [[新手入门#舰娘简介|舰娘]] || 示例 || [[技能]] || 示例 || [[舰船类型]] | ||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#船坞|船坞管理]] || 示例 ||[[好感度]] || 示例 || [[所属团体#.E6.95.8C.E6.96.B9.E8.88.B0.E9.98.9F.E2.80.94.E2.80.94Enemy_Vessels|敌舰图鉴]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#出征|出征]]|| 示例 ||历史战役 || 示例 || [[装备图鉴]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#建造|建造]][[新手入门#开发|开发]] || 示例 ||好友系统 || 示例 || [[装备|装备数据]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#强化|强化]] || [[勋章]]|| 示例 || [[换装|换装图鉴]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#改造&技能|改造&技能]] || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 || 示例 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div> | <div> | ||
{| style="width:490px" | {| style="width:490px" |