模板:目录二/新手入门:修订间差异
< 模板:目录二
(创建页面,内容为“12”) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| | |||
|- | |||
| bgcolor=#94b6e9 colspan=1 style="height:30px"| <big>◆'''新手指引'''</big> | |||
|- | |||
| 示例 ||[[新手入门#游戏简介|游戏简介]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#下载与安装|开始游戏]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#舰娘简介|舰娘]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#船坞|船坞管理]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#出征|出征]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#建造|建造]][[新手入门#开发|开发]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#强化|强化]] | |||
|- | |||
| 示例 || [[新手入门#改造&技能|改造&技能]] | |||
|} |