用户:四肆:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(创建页面,内容为“{{图鉴立绘 |图鉴编号=1013 |船名= 安德烈亚·多利亚 |舰种=bb |星级=6 |立绘=文件:M NORMAL 1013.png|link=战舰少女:安德烈亚·...”) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{{图鉴立绘 | ==== No.1001~1030 ==== | ||
{| | |||
|- valign="bottom" | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=1013 | |||
|船名= 安德烈亚·多利亚 | |||
|舰种=bb | |||
|星级=6 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1013.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=1013 | |||
|船名= 安德烈亚·多利亚 | |||
|舰种=bb | |||
|星级=6 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1013.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1013 | |图鉴编号=1013 | ||
|船名= | |船名= 安德烈亚·多利亚 | ||
|舰种=bb | |舰种=bb | ||
|星级=6 | |星级=6 | ||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1013.png| | |立绘=[[文件:M NORMAL 1013.png]] | ||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1013 | |||
|船名= {{color|white|安德烈亚·多利亚}} | |||
|舰种=bb | |||
|星级=6 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1013.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1013 | |||
|船名= 安德烈亚·多利亚 | |||
|舰种=bb | |||
|星级=6 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1013.png]] | |||
}} | |||
|- | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1029 | |||
|船名= 列克星敦 | |||
|舰种=cv | |||
|星级=5 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1029.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1029 | |||
|船名= 列克星敦 | |||
|舰种=cv | |||
|星级=5 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1029.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1029 | |||
|船名= 列克星敦 | |||
|舰种=cv | |||
|星级=5 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1029.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1029 | |||
|船名= 列克星敦 | |||
|舰种=cv | |||
|星级=5 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1029.png]] | |||
}} | |||
|{{图鉴立绘 | |||
|图鉴编号=1029 | |||
|船名= 列克星敦 | |||
|舰种=cv | |||
|星级=5 | |||
|立绘=[[文件:M NORMAL 1029.png]] | |||
}} | }} | ||
|- | |||
|} |
2016年3月8日 (二) 19:04的版本
No.1001~1030[编辑 | 编辑源代码]
|
|
|
|
| |||||||||||||||
|
|
|
|
|