远征:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→远征内容) |
(→远征内容) |
||
第78行: | 第78行: | ||
| width="400px" |{{远征|远征名=突袭军港|时间=24:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV50<br>舰船数量=6<br>轻母x1<br>驱逐x2|钢=1200|建造蓝图=1或2}} | | width="400px" |{{远征|远征名=突袭军港|时间=24:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV50<br>舰船数量=6<br>轻母x1<br>驱逐x2|钢=1200|建造蓝图=1或2}} | ||
| width="400px" |{{远征|远征名=航空封锁线|时间=48:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV12<br>舰船数量=6<br>装母x1|弹=1500|铝=300|快修=1}} | | width="400px" |{{远征|远征名=航空封锁线|时间=48:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV12<br>舰船数量=6<br>装母x1|弹=1500|铝=300|快修=1}} | ||
|} | |||
{| | |||
|+第八章 | |||
|- | |||
| width="400px" |{{远征|远征名=加勒比海域航空演习|时间=5:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV50<br>舰船数量=6 |弹=150|铝=150|快建=1}} | |||
| width="400px" |{{远征|远征名=加勒比海域战舰演习|时间=20:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV50<br>舰船数量=6 |油=300|钢=300|快修=1}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||