音乐鉴赏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→音乐鉴赏曲目) |
(4.1.1) |
||
第280行: | 第280行: | ||
|4.0.0新增曲目。 | |4.0.0新增曲目。 | ||
|- | |- | ||
| | |作战部署VI | ||
|<flashmp3 id="move7">https://www.zjsnrwiki.com/images/a/a7/Move7.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | | | ||
|4.1.1新增曲目。[[立体强袭——决战九段坂]]活动战役的准备阶段的背景音乐。 | |||
|- | |||
|活动战役VII | |||
|<flashmp3 id="battle-event8">https://www.zjsnrwiki.com/images/2/24/Battle-event8.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | | | ||
|4.1. | |4.1.1新增曲目。[[立体强袭——决战九段坂]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | ||
|- | |||
|} | |} | ||