餐厅:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→菜谱
无编辑摘要 |
(→菜谱) |
||
第545行: | 第545行: | ||
| 60分钟 | | 60分钟 | ||
| 大受欢迎的热门美食,舰队成员们甚至专门有点这道菜的灯光信号。 | | 大受欢迎的热门美食,舰队成员们甚至专门有点这道菜的灯光信号。 | ||
|- | |||
| [[文件:cookbook_37.png]] | |||
| 黑麦面包扁豆汤 | |||
| G国 | |||
| 150 | |||
| 125 | |||
| 125 | |||
| 50 | |||
| 所有G国舰船 | |||
| 回避增加5 | |||
| 50分钟 | |||
| 非常地道的民间风味,加了各种辅料的扁豆汤就黑麦面包,那叫一个美。 | |||
|- | |- | ||
| [[文件:cookbook_38.png]] | | [[文件:cookbook_38.png]] | ||
第653行: | 第665行: | ||
| 70分钟 | | 70分钟 | ||
| 宴席上重要的菜式之一,举杯吧,亲爱的同志! | | 宴席上重要的菜式之一,举杯吧,亲爱的同志! | ||
|} | |} | ||
{{总索引}} | {{总索引}} |