女武神行动:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
E8
(→EX-3 莱茵演习(困难)【E7】: // Edit via Wikiplus) |
(E8) |
||
第260行: | 第260行: | ||
== EX-5 钨作战(困难)【E8】== | == EX-5 钨作战(困难)【E8】== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!colspan=17 align="center"| BOSS点敌舰阵容 | |||
|- | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''舰队名''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''舰名''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''等级''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''血量''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''火力''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''防御''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''对空''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''闪避''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''鱼雷''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''反潜''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''索敌''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''航速''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备1''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备2''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备3''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备4''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''搭载''' | |||
|- | |||
| rowspan=6 |G国<br>突破<br>舰队||Tirpitz||100||385||197||233||103||87||0||2||46||28||G国双联380毫米炮||G国双联150毫米炮||AR-196水上侦察机||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||JG-5||100||315||58||77||191||1||0||0||88||1||深海战斗机Ⅲ型||深海战斗机Ⅲ型||深海战斗机Ⅲ型||深海战斗机Ⅲ型||[100,100,100,100] | |||
|- | |||
||Troms||100||381||123||77||93||1||0||1||37||1||大型联装炮||大型联装炮||深海侦察机||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||Hipper||95||195||83||76||58||80||87||0||28||34||G国双联203毫米炮||无||无||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||Z-29||95||168||59||58||52||88||117||122||41||45||小型联装高射炮||深海高速鱼雷||对还雷达Ⅲ型||深海深弹投弹器Ⅱ型||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||Z-40||95||157||60||51||53||95||120||126||40||45||小型联装高射炮||深海高速鱼雷||对还雷达Ⅲ型||深海深弹投弹器Ⅱ型||[0,0,0,0] | |||
|} | |||
== 相关链接 == | == 相关链接 == | ||
敌舰信息取自'''茶几社'''的研究成果,原地址:http://bbs.ngacn.cc/read.php?tid=9411163 | 敌舰信息取自'''茶几社'''的研究成果,原地址:http://bbs.ngacn.cc/read.php?tid=9411163 |