同人游戏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→免费公开
(→免费公开) |
(→免费公开) |
||
第16行: | 第16行: | ||
| 2015.9.7 | | 2015.9.7 | ||
| 第六版 | | 第六版 | ||
| RPG | | RPG <br>解密 | ||
| [http://www.weibo.com/u/5070189755?profile_ftype=1&is_all=1#_0 微博] | | [http://www.weibo.com/u/5070189755?profile_ftype=1&is_all=1#_0 微博] | ||
| 解密向的恶搞游戏,玩家扮演提督尝试找回自己的所有舰娘。<br>版本已更新过6次,是目前制作最有诚意、流程最长的舰R同人游戏。 | | 解密向的恶搞游戏,玩家扮演提督尝试找回自己的所有舰娘。<br>版本已更新过6次,是目前制作最有诚意、流程最长的舰R同人游戏。 | ||
|- | |||
|[[文件:Game.png|140px]] | |||
| '''我的镇守府''' | |||
| 悠暧0重生 | |||
| 2015.9.30 | |||
| 已停更 | |||
| 文字<br>橙光 | |||
| [http://www.66rpg.com/game/391066 橙光] | |||
| 养成类网页游戏,目前更新到1-4攻略战后的太太加盟。<br>本游戏设定为开放式更新,有意者尽可以自己下载工程更新。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |