宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第72行: | 第72行: | ||
<s>关爱咸鱼的眼神</s> | <s>关爱咸鱼的眼神</s> | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon-17.png | |[[文件:Icon-17.png]] | ||
|完成“两周年纪念关卡”第四关后获得 | |完成“两周年纪念关卡”第四关后获得 | ||
|提督尚处幼年时 | |提督尚处幼年时 | ||
|- | |||
|[[文件:Icon-18.png]] | |||
|[[纳尔逊]]换装【胜利号】附赠品 | |||
|England expects that every man will do his duty | |||
|- | |||
|[[文件:Icon-25.png]] | |||
|初始自带 | |||
|你们有没有{{黑幕|补给酱的胖次}} | |||
|- | |||
|[[文件:Icon-26.png]] | |||
|初始自带 | |||
|没有,滚 | |||
|} | |} |