宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
(→音乐鉴赏曲目) |
||
第149行: | 第149行: | ||
| | | | ||
|2.8.0新增曲目 | |2.8.0新增曲目 | ||
|- | |||
|港口圣诞-昼 | |||
|<flashmp3 id="room-night">http://www.zjsnrwiki.com/MediaWiki/images/8/87/Christmas.mp3 | |||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|2017年圣诞新增曲目 | |||
|- | |||
|港口圣诞-夜 | |||
|<flashmp3 id="room-night">http://www.zjsnrwiki.com/MediaWiki/images/c/ce/SilentNight.mp3 | |||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|2017年圣诞新增曲目 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |