配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→汉语配音
无编辑摘要 |
(→汉语配音) |
||
第56行: | 第56行: | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/bananaMace @bananaMace] || [[华盛顿]]、华盛顿(幼)|| || | | [http://weibo.com/bananaMace @bananaMace] || [[华盛顿]]、华盛顿(幼)|| || | ||
|- | |||
| [http://weibo.com/yorukiyama @幽舞越山] || [[岛风]]、[[萨拉托加]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/qq12877674 @米琪小连杀] || [[吹雪]]、[[拉菲(DD-459)]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/inory @祈inory] || [[U96]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/yangjiao0620 @主持人娇娇] || [[南达科他]]|| || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/swicandy @Miraino_阿凌] || [[奥丁]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/wurenjietianjiang @瞎眼猫仔无] || [[声望]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/jy7gail0 @丶Gail丿嘉兒] || [[大淀]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/u/1891235995 @少teito] || [[前卫]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/miaomiao6198 @喵酱油 ] || [[纳尔逊]](改前) || || | |||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]] || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||