模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第130行: | 第130行: | ||
|- | |- | ||
| 261 || [[File:Ship girl 261.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''白露'''}}]] || 白露型 || || 2-6(M) | | 261 || [[File:Ship girl 261.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''白露'''}}]] || 白露型 || || 2-6(M) | ||
|- | |||
| 263 || [[File:Ship girl 263.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''村雨'''}}]] || 白露型 || 0:20:00 || | |||
|- | |- | ||
| 264 || [[File:Ship girl 264.png|70px]] || [[夕立|{{color|blue|'''夕立'''}}]] || 白露型 || 0:20:00 || | | 264 || [[File:Ship girl 264.png|70px]] || [[夕立|{{color|blue|'''夕立'''}}]] || 白露型 || 0:20:00 || |