卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新舰娘
Shirotsuki(留言 | 贡献) 小无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fhzq6uhe1ej30go0xcwma.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''诺福克'''<br>HMS Norfolk | |||
| 诺福克级 | |||
| 重巡 | |||
| 英国 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/FeuuBxG0l 官方微博] | |||
| 2017.7.28 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://www.fireflyacg.com/Uploads/Editor/2017-06-23/594ce4acab25f.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://www.fireflyacg.com/Uploads/Editor/2017-06-23/594ce4acab25f.jpg|宽度=120px}} |